РМО

Муниципальное казенное учреждение "Центр информационно-методического обеспечения Барабинского района Новосибирской области"

РМО

2021-2022 учебный год

Приказ №350 от 14.09.2021 "Об утверждении положения о районных методических объединениях и списка руководителей".

Статистико-аналитические отчеты о результатах проведения государственной итоговой аттестации в 2021 году.

Методические рекомендации для учителей, подготовленные на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2021 года.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ по реализации Концепции преподавания предметной области «Искусство» в образовательных организациях Барабинского района, реализующих основные общеобразовательные программы, на 2020 - 2024 годы.

Информация о результатах диагностики по направлению «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся».

Информация о результатах педагогической диагностики по формированию функциональной грамотности обучающихся по русскому языку.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»